Освящение нового здания – Нижний Новгород

Круглосуточная горячая линия  8(800)5557390

novgorod340.JPG24 августа 2008 г состоялось освящение нового здания церкви «Краеугольный камень». Двух этажный дом, построенный под реабилитационный центр, вместил уже больше 30 человек, которые вчера были наркоманами и преступниками.
Первые шаги строительства начались в апреле 2008 года и уже через пять месяцев построен двух этажный дом на 150 кв.м. В основание пророчески были положены списки людей, которые находились связанными наркотиками, и молитва с верою, что они пройдут через этот центр и обретут новую жизнь.
Собрание было необычным. Прославление Господа было в этот раз особенным.
Собрание начал пастор Заборский Дмитрий пригласив поделиться своими переживаниями пастора реабилитационного центра Сидорова Владимира и пастора социального центра для бездомных Коптева Артема.

Сидоров В. говорил, что строительство началось, потому что Бог сказал строить этот дом. Строительство дома это проявление веры, говорил Владимир и призывал оставаться в этом Божием движении.
Коптев Артем продолжил своим свидетельством и 8 летним опытом социальной работы. Говорил, что каждый может быть участником строительства Божьего царства.
Основную часть собрания провел старший пастор Заборский Дмитрий. Слово, которое он говорил, было актуально, понятно, с пророческим элементом. Он говорил о духовном прорыве в жизни каждого верующего. Как достичь прорыва? Он говорил, что реабилитацию должны проходить не меньше 100 человек к концу 2008 года.
В конце собрания была молитва посвящения. Был вылит елей в доме. Люди переживали Бога, свидетельствовали, сокрушались и плакали, потому что Дух Святой касался сердца каждого.<